20.12.2017 17:28
  • 749
  • 0
  • 0
Происшествия

В Воронеже спасатели спустили на землю застрявшего на верёвочном аттракционе подростка

20.12.2017 17:28

Прибывшие в Воронежский центральный парк спасатели увидели, что 14-летний подросток находится на неработающем верёвочном аттракционе, на площадке перехода с одного участка на другой, и не может спуститься.

В Воронежском центральном парке («Динамо») подросток застрял на дереве, в восьми метрах от земли, – поступило около десяти часов утра 20 декабря сообщение на телефон 112.

Прибывшие в парк спасатели увидели, что подросток находится на неработающем верёвочном аттракционе, на площадке перехода с одного участка на другой, и не может спуститься.

С помощью альпинистского снаряжения спасатели поднялись на переход. Они надели на 14-летнего юношу спасательную косынку и на верёвке спустили его на землю.


Фото: Служба спасения г.Воронежа



https://communa.ru/proisshestviya/v_voronezhe_spasateli_spustili_na_zemlyu_zastryavshego_na_veryevochnom_attraktsione_podrostka/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте