06.07.2013 17:37
  • 1489
  • 0
  • 0
Происшествия

В Воронеже у ночного клуба произошла драка между студентами-иностранцами

06.07.2013 17:37

Прибывшие полицейские обнаружили на скамейке у ночного клуба 25-летнеого студента-конголезца с резаной раной ноги.

Сообщение о драке между иностранными гражданами около одного из ночных клубов по улице К. Маркса поступило сегодня ранним утром в отдел полиции № 6 УМВД России по г. Воронежу.

На место происшествия незамедлительно прибыли следственно-оперативная группа и наряды полиции, несущие службу на территории Центрального района.

На скамейке неподалеку от ночного клуба был обнаружен 25-летний гражданин Конго с резаной раной ноги.

По предварительным данным, в ночь на 6 июля группа студентов-иностранцев отмечала в ночном клубе окончание различных учебных заведений Воронежа. Между 25-летним гражданином Конго и 21-летним гражданином Экваториальной Гвинеи разгорелся словесный конфликт из-за девушки – гражданки Конго. Для дальнейшего разбирательства парни вышли из клуба, и конфликт перерос в драку, в ходе которой студент-гвинеец нанес конголезцу удар осколком бутылки по ноге.

Молодому человеку оказали первую медицинскую помощь, после чего он был доставлен в медицинское учреждение.

Второй участник драки, 21-летний гражданин Экваториальной Гвинеи, а также 11 очевидцев происшествия доставлены в отдел полиции для выяснения обстоятельств произошедшего.

Проводится доследственная проверка, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области.


Чтобы оставить комментарий, необходимо войти или зарегистрироваться.

https://communa.ru/proisshestviya/v_voronezhe_u_nochnogo_kluba_proizoshla_draka_mezhdu_studentami-inostrantsami/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте