Происшествия
В Воронежской области при опрокидывании автобуса пострадали трое жителей Ставропольского края
04.03.2014 14:37
Пострадавшие пассажиры автобуса рейса «Москва – Ставрополь», 23, 37 и 52 лет, доставлены в медучреждения.
Сотрудники Госавтоинспекции выясняют обстоятельства произошедшей сегодня, 4 марта, дорожной аварии с участием автобуса в Верхнемамонском районе Воронежской области.
Как сообщалось ранее, около пяти часов утра на 720-м километре автодороги М-4 «Дон» опрокинулся рейсовый автобус «Шен Лонг», пострадали люди.
О подробностях произошедшей аварии проинформировала пресс-служба ГИБДД ГУ МВД России по Воронежской области.
Рейсовый автобус «Москва – Ставрополь» двигался со стороны Москвы в сторону Ростова-на-Дону. Водитель автобуса – 25-летний житель Ставропольского края не выбрал безопасную скорость движения, в результате не справился с управлением и допустил съезд автобуса в кювет и опрокидывание.
Пострадали три пассажира автобуса – жители Ставропольского края, 23, 37 и 52 лет. Пострадавшие доставлены в медицинские учреждения Верхнемамонского и Павловского районов Воронежской области.