11.12.2017 12:27
  • 605
  • 0
  • 0
Происшествия

В Воронежской области за минувшие сутки зарегистрировано 101 ДТП

11.12.2017 12:27

В том числе 58 – в Воронеже, 14 – на федеральных дорогах, 29 – в муниципальных районах. В четырёх ДТП пострадали люди. Всего телесные повреждения различной степени тяжести получили девять человек.

В Воронежской области за оперативные сутки зарегистрировано 101 ДТП, в том числе 58 – в Воронеже, 14 – на федеральных дорогах, 29 – в муниципальных районах.

По данным УГИБДД, в четырёх ДТП пострадали люди. Всего телесные повреждения различной степени тяжести получили девять человек.

В целом по области за оперативные сутки зафиксировано 4722 совершенных участниками дорожного движения административных правонарушений, в том числе 4398 – в Воронеже, 324 – в муниципальных районах.

К административной ответственности за нечитаемые номерные знаки привлечены 120 водителей, за непристегнутый ремень безопасности – 70, проезд на запрещающий сигнал светофора – 52, за перевозку детей без использования специальных удерживающих устройств – 25, за управление в состоянии опьянения транспортным средством – 24 водителя, за несоответствие ГОСТу тонировки стёкол транспортных средств – 24.

За нарушение ПДД к административной ответственности привлечен также 31 пешеход.

Автоматические комплексы видеофиксации запечатлели 3873 нарушения, в том числе 3534 факта превышения скорости, 90 – выезда за стоп-линию, 186 – парковки с нарушением ПДД.

https://communa.ru/proisshestviya/v_voronezhskoy_oblasti_za_minuvshie_sutki_zaregistrirovano_101_dtp_11122017/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте