Происшествия
В Воронежской области за сутки зарегистрировано 131 ДТП
11.07.2017 12:29
В том числе 88 – в Воронеже, 12 – на федеральных трассах, 31 – в муниципальных районах. В десяти ДТП пострадали люди. Всего телесные повреждения различной степени тяжести получили одиннадцать человек.
В Воронежской области за минувшие сутки зарегистрировано 131 ДТП, в том числе 88 – в Воронеже, 12 – на федеральных трассах, 31 – в муниципальных районах.
По данным ГИБДД, в десяти ДТП пострадали люди. Всего телесные повреждения различной степени тяжести получили одиннадцать человек.
В Воронеже около половины восьмого вечера десятого июля на улице 9 Января сидевшая за рулём «Hyundai Solaris» 42-летняя автоледи допустила наезд на ребёнка. Вместе с бабушкой пятилетний мальчик пересекал проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Мальчика госпитализировали с сотрясением мозга в ВОКДБ №2. По факту ДТП проводится проверка.
Всего за сутки зафиксировано 10273 совершенных участниками дорожного движения административных правонарушения, в том числе 9896 – в Воронеже, 377 – в районах области.
21 водитель привлечён к административной ответственности за управление в состоянии опьянения транспортным средством, 82 – за нечитаемые номерные знаки, 34 – за перевозку детей без использования специальных удерживающих устройств, 77 – за несоответствие ГОСТу тонировки стёкол автомобиля.
Автоматическими комплексами видеофиксации запечатлено 506 фактов парковки с нарушением ПДД, 8886 – превышения скорости.