10.03.2018 13:33
  • 567
  • 0
  • 0
Происшествия

Возбуждено дело в отношении жителя Воронежской области, сбившего троих молодых людей

10.03.2018 13:33

ДТП произошло в таловском посёлке им.Докучаева. 19-летняя девушка скончалась. 18-летние парни госпитализированы.

Следственным отделением ОМВД России по Таловскому району возбуждено уголовное дело по факту наезда на троих пешеходов ночью девятого марта в посёлке имени Докучаева.

Как сообщалось ранее, ДТП произошло в половине второго ночи на улице Мира, 1.Водитель автомобиля «ВАЗ-21102» допустил наезд на троих молодых людей, которые шли по проезжей части в попутном направлении. 19-летняя жительница Таловского района скончалась в приёмном отделении райбольницы. Двое 18-летних парней - местных жителей госпитализированы с телесными повреждениями различной степени тяжести.

Прошло не более часа, как полицейские задержали скрывшегося с места ДТП водителя – 30-летнего местного жителя. В отношении него возбуждено уголовное дело: в соответствии с частью 4 статьи 264 УК РФ.

Назначены судебно-медицинская и автотехническая экспертизы, сообщила т пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области. «ВАЗ -21102» изъят, осмотрен на предмет технической исправности и приобщён к материалам уголовного дела как вещественное доказательство.

https://communa.ru/proisshestviya/vozbuzhdeno_delo_v_otnoshenii_zhitelya_voronezhskoy_oblasti-_sbivshego_troikh_molodykh_lyudey/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте