08.08.2011 14:44
  • 1843
  • 0
  • 0
Происшествия

За два дня на дорогах Воронежской области погибли пять человек

08.08.2011 14:44

За минувшие выходные на дорогах Воронежской области зарегистрировано 25 дорожно-транспортных происшествий.

По данным Управления ГИБДД, за минувшие выходные на дорогах Воронежской области зарегистрировано 25 дорожно-транспортных происшествий, в которых 5 человек погибли, 27 – получили ранения.

Так, 6 августа, в 21.30, на 376-м километре автодороги Курск - Саратов жительница Воронежской области, сидевшая за рулем «КИА», не справилась с управлением и допустила опрокидывание автомобиля. В результате аварии девушка-водитель 1981 года рождения и ее 34-летний пассажир погибли.

В этот же день, в 21.30, на 9-м километре автодороги Курск – Саратов – Панино (Панинский район) водитель неустановленного автомобиля допустил наезд на женщину 1950 года рождения. Пешеход погибла на месте.

7 августа, в 00.10, на автодороге Белгород – Павловск (Ольховатский район) водитель неустановленного автомобиля допустил наезд на пешехода. 56-летний мужчина скончался на месте.

В 2 часа ночи7 августа в селе Троицкое Лискинского района водитель автомобиля ВАЗ - 21099 – местный житель 1992 года рождения, предположительно, неправильно выбрал скоростной режим и допустил наезд на пешехода – 47-летнего жителя г. Воронежа. Пешеход погиб.

https://communa.ru/proisshestviya/za_dva_dnya_na_dorogakh_voronezhskoy_oblasti_pogibli_pyat_chelovek/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте