Регион
День подписчика
14.05.2011 09:14
В мае почта традиционно проводит подписные акции. Очередная «Декада подписчика» началась 12 мая во всех почтовых отделениях Воронежа и области. А в Новоусманском, Новохопёрском и Таловском районах декада открылась с Дней подписчика.
 |
|
Начальник Новоусманского
почтамта Галина Бойко
и подписчик газеты «Коммуна».
|
До окончания подписки на следующее полугодие осталось полтора месяца. Именно в мае почта традиционно проводит подписные акции. Очередная «Декада подписчика» началась 12 мая во всех почтовых отделениях Воронежа и области.
А в Новоусманском, Новохопёрском и Таловском районах декада открылась с Дней подписчика.
Новая Усмань. Живое общение, призы, сувениры – характерная черта таких мероприятий. «Коммуна» никогда не приезжает на такие праздники с пустыми руками. И в этот день наши подписчики не остались без подарков.
Мы очень благодарны и нашим читателям, и работникам почты за внимание и доброе отношение. Почтовикам ещё хочется пожелать удачи в их нелёгком, но таком благородном деле.
Автор: Елена Кузнецова
Источник: «Коммуна», № 71 (25699), 14.05.11г.