Регион
Два района Воронежа с вечера пятницы останутся без воды
13.08.2013 14:33
С 22.00 16 августа до 06.00 18-го будет полностью отключено водоснабжение в Левобережном и Железнодорожном районах.
С 22 часов 16 августа до шести утра воскресенья, 18 августа, будет полностью отключено водоснабжение в Левобережном и Железнодорожном районах Воронежа. В Центральном районе Воронежа возможно снижение давления.
Отключение холодного водоснабжения связано с комплексом проводимых ООО «РВК-Воронеж» мероприятий по подготовке объектов водопроводно-канализационного хозяйства к эксплуатации в осенне-зимний период.
В рамках подготовки водопроводно-канализационного хозяйства Воронежа к зиме предусмотрены различные работы: подключение к сетям водоснабжения перебуренных и отремонтированных скважин, замена и ремонт запорной арматуры, оборудования на сооружениях и сетях городского водопровода, профилактические работы на хлораторных объектах, объектах электроснабжения и т.д.
ООО «РВК-Воронеж» приносит извинения за предоставленные неудобства и просит жителей сделать запас воды.
Чтобы оставить комментарий, необходимо или .