30.04.2019 16:13
  • 437
  • 0
  • 1
Регион

Медорганизации Воронежской области с 1 по 12 мая будут работать в режиме повышенной готовности

30.04.2019 16:13

О графике работы медицинских организаций на майские праздники проинформировал Департамент здравоохранения Воронежской области.

Отделения неотложной помощи будут работать в соответствии с графиком работы поликлиники: 1, 5, 9, 12 мая – выходные дни, 2, 3, 4, 10, 11 мая – по графику субботнего дня, 6, 7, 8 мая – по графику рабочего дня.

Воронежское областное патологоанатомическое бюро и Воронежское областное бюро судебно-медицинской экспертизы будут работать 2, 4, 10 и 11 мая.

Неотложная стоматологическая помощь будет оказываться в Воронежской клинической стоматологической поликлинике №4» и Воронежской детской клинической стоматологической поликлинике №2 в круглосуточном режиме, с 8:00 до 8:00, с 1 по 2 мая, с 9 по 10 мая.

Стационары Воронежа и области будут работать в круглосуточном режиме для обеспечения непрерывного и преемственного диагностического процесса, информирует облздрав.

https://communa.ru/region/medorganizatsii-voronezhskoy-oblasti-s-1-po-12-maya-budut-rabotat-v-rezhime-povyshennoy-gotovnosti/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте