Регион
На вокзале в Воронеже 22 мая пройдёт акция «Фотографировать разрешается»
18.05.2018 09:47
Вести фотосъемку в личных целях в местах обслуживания пассажиров можно будет без специального разрешения.
Стикеры с оригинальным знаком «Фотографировать разрешается» будут расклеены 22 мая на платформах и в помещениях вокзалов Воронеж-1 и Мичуринск-Воронежский ЮВЖД.
Акция «Фотографировать разрешается» проводится в преддверии Чемпионата мира по футболу FIFA для популяризации свободного фотографирования на объектах пассажирского комплекса дороги, задействованных в перевозке болельщиков.
Вести фотосъемку в личных целях в местах обслуживания пассажиров 22 мая можно будет без специального разрешения, информирует пресс-служба ЮВЖД. Главные условия – не нарушать технологический процесс работы железнодорожного транспорта, не препятствовать обеспечению безопасности движения и пассажиров.