01.09.2009 10:18
  • 1154
  • 0
  • 0
Регион

Начальник УФСБ ушёл в запас

01.09.2009 10:18

В связи с достижением пенсионного возраста и прекращением действия контракта ушел в запас начальник Управления ФСБ России по Воронежской области Александр Андреев.

29 августа начальнику Управления Федеральной службы безопасности России по Воронежской области Александру Андрееву исполнилось 57 лет.

В связи с достижением пенсионного возраста и прекращением действия контракта с понедельника он ушёл в запас, сообщили «Коммуне» в службе общественных связей управления.

Сорок лет генерал-майор Андреев отдал органам безопасности России. С 1980 года он проходил службу в УФСБ России по Воронежской области. Прошёл путь от сотрудника шифргруппы до начальника управления. Андреев лично руководил проведением наиболее сложных оперативных мероприятий УФСБ.

До подписания указа Президента исполнять обязанности начальника Воронежского УФСБ будет его заместитель Борис Зинченко.

https://communa.ru/region/nachalnik_ufsb_ushyel_v_zapas/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте