Регион
Назначен и.о. руководителя Управы Левобережного района города Воронежа
17.10.2013 15:15
Исполняющим обязанности руководителя Управы Левобережного района Воронежа назначен Бавыкин Юрий Николаевич. До назначения Бавыкин являлся замом руководителя Верхне-Донского управления Ростехнадзора.
Исполняющим обязанности руководителя Управы Левобережного района Воронежа назначен Бавыкин Юрий Николаевич, сообщает Информационно-аналитическое управление горадминистрации.
На состоявшемся сегодня, 17 октября, рабочем совещании глава Воронежа Александр Гусев представил Бавыкина в качестве исполняющего обязанности (до согласования депутатами Воронежской гордумы) руководителя Управы Левобережного района.
Бавыкин Юрий Николаевич родился 28.11.1967 года в с.Стадница Семилукского района Воронежской области.
В 1994 году окончил Воронежскую государственную архитектурно-строительную академию по специальности «промышленное и гражданское строительство». В 1996 году – Санкт-Петербургский институт ФСБ, в 2004 году – Российскую академию госслужбы при Президенте РФ, получив квалификацию «менеджер» по специальности «государственное и муниципальное управление».
Трудовую деятельность начал еще до получения высшего образования – в 1987 году работал инженером в институте «Воронежагропромпроект». В 1989 году – после прохождения службы в органах госбезопасности – работал электромонтером и электриком сначала на заводе полупроводникового машиностроения, а после в АООТ «Воронежагропромстройматериалы».
С 1994 по 2009 годы – служба в УФСБ России по Воронежской области.
С 2009 года и до назначения на должность в Администрации города являлся заместителем руководителя Верхне-Донского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор).
Чтобы оставить комментарий, необходимо или .