07.07.2008 10:48
  • 2081
  • 0
  • 0
Регион

Назначен и.о. зам.главы администрации Воронежа по промышленности и связи

07.07.2008 10:48

На должность и.о. заместителя главы администрации Воронежа по промышленности и связи назначен Кузнецов Валерий Васильевич. До назначения на должность замглавы администрации города работал заместителем гендиректора финансовой компании «Аксиома».

На должность и.о. заместителя главы администрации города Воронежа по промышленности и связи назначен Кузнецов Валерий Васильевич.

Родился 26 января 1956 года в поселке Давыдовка Лискинского района Воронежской области. В 1978 году окончил Воронежский лесотехнический институт, получил квалификацию «инженер-механик в лесной и деревообрабатывающей промышленности».

Сразу по окончании вуза начал трудовую деятельность по специальности в Давыдовском механизированном лесхозе, где работал до 1980 года, служил в рядах Советской армии. После чего работал в комсомоле на различных, в том числе и руководящих должностях. С 1989 по 1990 год был вторым секретарем Петропавловского райкома КПСС. В 1990-1991 годах работал в должности второго секретаря Георгиу-Дежского горкома.

В 1991 году получил второе высшее образование, окончив Северо-Кавказский социально-политический институт, политолог, преподаватель социально-политических дисциплин. С 1991 года работал в администрации Лискинского района на руководящих должностях. В 2001 году перешел на службу в администрацию города Воронежа. До 2004 года был главой Железнодорожного района, а в 2004-2005 годах возглавлял департамент по работе с органами местного самоуправления и развитию территорий. С 2006 года до назначения на должность замглавы администрации города работал заместителем генерального директора финансовой компании «Аксиома».

https://communa.ru/region/naznachen_i-o-_zam-glavy_administratsii_voronezha_po_promyshlennosti_i_svyazi/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте