Регион
Не прошли по конкурсу на должность
22.02.2011 21:55
Состоялось очередное заседание конкурсной комиссии облправительства и исполнительных органов госвласти Воронежской области.
17 февраля под председательством заместителя губернатора – руководителя Аппарата губернатора и Правительства Воронежской области Юрия Агибалова состоялось очередное заседание конкурсной комиссии облправительства и исполнительных органов государственной власти области.
Конкурс проводился на замещение вакантной должности государственной гражданской службы области и на формирование кадрового резерва в Департаменте имущественных и земельных отношений и в Управлении государственного технического надзора Воронежской области.
Как сообщает Секретариат заместителя губернатора – руководителя Аппарата губернатора и облправительства Юрия Агибалова. в конкурсе приняли участие восемь человек, шесть из них ранее не состояли на гражданской службе.
Несостоявшимся признан конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы области начальника отдела договорной работы и администрирования платежей Департамента имущественных и земельных отношений Воронежской области, а также на формирование кадрового резерва на ведущую группу должностей государственной гражданской службы области категории «специалисты», на должность ведущего консультанта отдела бухгалтерского учета и отчетности Управления государственного технического надзора Воронежской области в связи с отказом всем кандидатам, участвующим в данном конкурсе.
Единственным победителем конкурса признана Солошенко Алеся Владимировна, рекомендованная комиссией к включению в кадровый резерв на должность начальника отдела договорной работы и администрирования платежей Департамента имущественных и земельных отношений Воронежской области.