09.11.2013 09:05
  • 779
  • 0
  • 0
Регион

Остались у руля районов

09.11.2013 09:05

Вопросы о назначении глав райдминистраций обсуждены на сессиях райсоветов четырех районов Воронежской области.

По каким направлениям развиваться дальше Бутурлиновскому району Воронежской области и кому доверить руководство им на ближайшие четыре года?

Эти вопросы обсуждены на состоявшейся 7 ноября в Бутурлиновке сессии районного Совета народных депутатов. Большинство депутатов отдали предпочтение Юрию Матузову – его программу посчитали наиболее отвечающей запросам бутурлиновцев и наиболее реальной. К тому же за два года, что Юрий Иванович руководит районом, здесь наметились разительные перемены к лучшему.

Вопросы о назначении глав районных администраций обсуждены также на сессиях райсоветов в Верхнем Мамоне, Павловске, Эртиле – на них руководить районами доверили Николаю Быкову, Юрию Русинову, Сергею Бычуткину.

Источник: газета «Коммуна» № 166 (26188), 09.11.2013г.


Чтобы оставить комментарий, необходимо войти или зарегистрироваться.

https://communa.ru/region/ostalis_u_rulya_rayonov/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте