26.05.2013 13:39
  • 961
  • 0
  • 0
Регион

«Последний звонок» прошел в Воронежской области без нарушений правопорядка

26.05.2013 13:39

Полиция обеспечила общественный порядок и безопасность во время мероприятий, посвященных «Последнему звонку».

Полиция в полном объеме обеспечила охрану общественного порядка и безопасность в период проведения торжественных мероприятий, посвященных «Последнему звонку» в общеобразовательных учреждениях Воронежской области.

В ГУ МВД России по Воронежской области был проработан комплекс организационно-практических мероприятий по обеспечению правопорядка и общественной безопасности в период проведения данных мероприятий. В этом году в них приняли участие 28777 учащихся 1852 выпускных классов 812 общеобразовательных школ области.

В охране общественного порядка в дни проведения торжественных мероприятий задействовалось около 2,5 тысячи сотрудников органов внутренних дел области, в том числе около полутора тысяч - непосредственно в образовательных учреждениях. Содействие полиции оказано со стороны 168 сотрудников ЧОО, в также представителей общественных формирований правоохранительной направленности и казачества.

Нарушений правопорядка не допущено, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области.


Чтобы оставить комментарий, необходимо войти или зарегистрироваться.

https://communa.ru/region/posledniy_zvonok-_proshel_v_voronezhskoy_oblasti_bez_narusheniy_pravoporyadka/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте