Регион
Росздравнадзор дал положительную оценку работе Департамента здравоохранения Воронежской области
09.09.2011 18:57
Губернатор Алексей Гордеев провел рабочую встречу с главным федеральным инспектором в Воронежской области Сергеем Чабаном.
Рабочая встреча губернатор Алексея Гордеева с главным федеральным инспектором в Воронежской области Сергеем Чабаном состоялась сегодня, 9 сентября.
В ходе встречи обсуждались результаты работы Правительства Воронежской области в рамках национальных проектов и федеральных программам, которые реализуются в регионе в свете требований Президента и Правительства РФ.
Также рассматривался вопрос о том, как ведется работа по контролю за исполнительской дисциплиной органов государственной власти, в том числе в федеральных структурах Воронежской области.
Кроме того, в ходе встречи шла речь об итогах проверки комиссией Росздравнадзора РФ работы системы здравоохранения в Воронежской области, которая проводилась в течение последней недели. Так, было отмечено, что работа областного Департамента здравоохранения оценена положительно, есть существенные сдвиги в лучшую строну по сравнению с предыдущими годами.