Регион
Розы «Тепличного»
06.03.2010 09:11
В Воронежском тепличном комбинате мастера-цветоводы Ольга Антонова и Людмила Тенькова только успевали раскладывать срезанные розы. Каких только расцветок и оттенков роз здесь нет!
Мастера-цветоводы Ольга Антонова и Людмила Тенькова (они на снимке) только успевали раскладывать срезанные розы. Ярко-алые, насыщенно-жёлтые, белоснежно-белые, пастельно-розовые… Каких только расцветок и оттенков здесь нет!
- Мы выращиваем перспективные сорта роз из Германии, - говорит Ольга Антонова. – Своим друзьям и знакомым я всегда советую в подарок покупать наши цветы, потому что для меня – они самые красивые.
Здесь накоплен большой опыт выращивания цветов, ведь в Воронежском тепличном комбинате эта отрасль существует более тридцати лет.
Благоухание в теплице разлито такое, что и парижским парфюмерам и не снилось. Целый массив, как на картинках импрессионистов, занимают горшечные цветы.
Вся эта красота - для вас, любимые!
Автор: Михаил Вязовой.
Фото: автора.
Источник: «Коммуна», № 32 (25463), 06.03.10г.