Регион
Сотрудники ООО «РВК-Воронеж» приняли участие в общегородском месячнике благоустройства
19.10.2012 11:06
В октябре работники предприятия провели несколько субботников, приведя в порядок более 12 тыс. кв.м территорий.
В октябре работники воронежского водоканала провели несколько субботников, во время которых убрали мусор и листву на территориях объектов предприятия и близлежащих тротуарах, вскопали газоны, привели в порядок рабочие места.
</br></br>
Как сообщает пресс-служба предприятия, вывезено уже 61 кубометров мусора, побелено 30 деревьев, убрано более 12 тыс. кв.метров прилегающей территории и территории подразделений, а также очищены 23 контейнерных площадки.
</br></br>
- Из года в год Водоканал принимает самое активное участие в месячниках по благоустройству, сезонных субботниках. Это важная общественная и экологическая задача, хорошая возможность внести свой вклад в благоустройство города, - отметил генеральный директор ООО «РВК-Воронеж» Геннадий Иващенко.