03.09.2013 21:49
  • 915
  • 0
  • 0
Регион

Степень готовности воронежских многоэтажек к отопительному сезону составляет около 80 процентов

03.09.2013 21:49

О ходе подготовки Воронежа к отопительному сезону и ремонтно-восстановительных работ на улично-дорожной сети губернатору Алексею Гордееву доложил и.о. главы горадминистрации Сергей Крючков.

Сегодня, 3 сентября, губернатор Алексей Гордеев провел рабочую встречу с и.о. главы Администрации городского округа город Воронеж Сергеем Крючковым.

Как сообщает Управление по взаимодействию со СМИ и административной работе облправительства, в ходе встречи обсуждена подготовка Воронежа к отопительному сезону.

По словам Сергея Крючкова, степень готовности многоквартирных домов на сегодняшний день составляет около 80 процентов, а учреждений социальной сферы – почти 100. Но, как отметил и.о. мэра, имеется ряд претензий к МКП «Воронежтеплосеть», осуществляющему ремонт магистральных трубопроводов. При этом он заверил губернатора в том, что до руководства компании доведена информация о недопустимости срыва сроков проведения работ.

Алексей Гордеев поручил Сергею Крючкову проконтролировать выполнение предприятием своих обязательств.

Также на встрече шла речь о ходе ремонтно-восстановительных работ на улично-дорожной сети Воронежа. Губернатор подчеркнул необходимость оптимизации сроков ремонта дорожного покрытия и обеспечения его высокого качества.


Чтобы оставить комментарий, необходимо войти или зарегистрироваться.

https://communa.ru/region/stepen_gotovnosti_voronezhskikh_mnogoetazhek_k_otopitelnomu_sezonu_sostavlyaet_okolo_80_protsentov/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте