Регион
Такой разный Воронеж
10.09.2010 09:25
Рукотворная красота не осталась незамеченной жюри городского конкурса на лучшее благоустройство и содержание территории, итоги которого подвели в Воронеже 9 сентября. Улица Серова заняла первое место в частном секторе.
Взглянув на этот снимок, не каждый скажет, что он сделан в областном центре. И, тем не менее, такую «сказку» сотворили жители улицы Серова, что в Левобережном районе города Воронежа.
Рукотворная красота не осталась незамеченной жюри городского конкурса на лучшее благоустройство и содержание территории, итоги которого подвели вчера, 9сентября. Улица Серова заняла первое место как самая благоустроенная в частном секторе.
Такие конкурсы дворов и микрорайонов проводятся уже не первый год. И каждый раз понимаешь, насколько всё-таки он разный, Воронеж… Где-то – ухоженный, а где-то, увы, не очень.
Фото: Михаила Вязового.
Источник: «Коммуна», № 132 (25563), 10.09.10г.