Регион
В Кольцовском сквере Воронежа сегодня заработает зимний светодиодный фонтан
17.12.2013 14:19
Закончилась подготовка фонтана к зимнему сезону. ООО «РВК-Воронеж» переводит его в световой режим работы. Фонтан наполнен новыми элементами, установлена современная иллюминация на светодиодах.
Сегодня, 17 декабря, начинает свою работу зимний фонтан в Кольцовском сквере Воронежа, сообщили «Коммуне» в ООО «РВК-Воронеж».
Закончились работы по подготовке фонтана в Кольцовском сквере к зимнему сезону. ООО «РВК-Воронеж» переводит его в световой режим для работы в холодное время года. В этом году фонтан наполнен новыми элементами, установлена современная иллюминация на светодиодах. Благодаря современным энергосберегающим технологиям фонтан будет работать в круглосуточном режиме до марта 2014года.
«Зимнее сооружение сможет в какой-то мере заменить летний свой аналог и порадовать воронежцев и гостей города своей необыкновенной красотой и светом. А светодиодные элементы работают от низкого напряжения, что исключает вероятность возникновения замыкания и дает возможность использовать подсветку при любых погодных условиях», - отметил генеральный директор ООО «РВК-Воронеж» Геннадий Иващенко.
Чтобы оставить комментарий, необходимо или .