07.02.2014 12:26
  • 806
  • 0
  • 0
Регион

В Правительстве Воронежской области состоялось заседание Комиссии по предупреждению ЧС и ОПБ

07.02.2014 12:26

На проведенном в режиме видеоконференцсвязи заседании особое внимание было уделено подготовке к весеннему паводку и обеспечению безопасности населения в период аномально низких температур.

Шестого февраля состоялось заседание комиссии Правительства Воронежской области по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

Заседание прошло под председательством руководителя Управления по взаимодействию с административными и военными органами Правительства Воронежской области Бориса Зинченко

В проведенном в режиме видеоконференцсвязи заседании приняли участие председатели КЧС и ОПБ муниципальных районов области.

Рассматривались вопросы о подготовке к безаварийному пропуску весеннего половодья, проведении работ по недопущению возникновения ЧС в период аномально низких температур, организации работы номеров экстренных оперативных служб в сетях операторов подвижной и фиксированной телефонной связи на территории Воронежской области и др.

Особое внимание было уделено подготовке к весеннему паводку и обеспечению безопасности населения в период аномально низких температур. По всем рассмотренным вопросам приняты соответствующие решения, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Воронежской области.

https://www.communa.ru/region/v_pravitelstve_voronezhskoy_oblasti_sostoyalos_zasedanie_komissii_po_preduprezhdeniyu_chs_i_opb/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте