Регион
В Советском районе Воронеже провели рейд в рамках месячника по благоустройству
19.04.2013 17:46
Проверяли стройки на наличие моечных комплексов для очистки колес перед выездом техники на магистрали района. Выявляли факты незаконного размещения рекламы на опорах наружного освещения и фасадах зданий.
По заданию временно исполняющего полномочия главы Администрации Воронежа Геннадия Чернушкина в Советском районе в рамках месячника по благоустройству провели рейд. Цель рейда – выявление и пресечение административных правонарушений в сфере благоустройства.
Секретарем административной комиссии Управы района и Отделом по градостроительству, архитектуре и земельным отношениям проинспектированы строительные объекты Советского района. Проверяли стройки на наличие моечных комплексов, для очистки колес перед выездом спецтехники со стройплощадок на магистрали района. В результате составлено три протокола об административных правонарушениях на должностных лиц строительных компаний, работающих на улицах 9 Января, Газовая и Космонавтов.
Также в ходе рейда установлены многочисленные факты размещения несанкционированных объявлений рекламного характера на опорах наружного освещения и фасадах зданий. По итогам составлен один протокол об административном правонарушении.
«По остальным фактам незаконного размещения рекламы расклейщики объявлений изъявили желание принять участие в санитарном дне 17 апреля, организованном Управой Советского района. Лица, ранее расклеившие объявления, сами их и удалили с мест, не предназначенных для расклейки», - рассказала секретарь административной комиссии Управы Советского района Наталья Елизарова.
Чтобы оставить комментарий, необходимо или .