29.11.2013 20:36
  • 917
  • 0
  • 0
Регион

В Воронеже в выходные будет перекрыто движение по участку улицы Колесниченко

29.11.2013 20:36

С девяти часов утра 30 ноября будет закрыто движение по ул.Колесниченко от ул. Моисеева до ул.Ворошилова.

В связи с ремонтом дороги с девяти часов утра 30 ноября до 05.00 первого декабря будет закрыто движение автотранспорта по улице Колесниченко от улицы Моисеева до улицы Ворошилова, сообщили в мэрии Воронежа.

Движение автобусов будет направлено:

– №№ 27к, 33к, 37, 88а – с улицы Ворошилова по улицам К. Либкнехта, Моисеева, далее по маршрутам; в обратном направлении – с улицы Кирова по улицам 20 лет Октября, Ворошилова, далее по маршрутам;

– № 120в – с улицы Ворошилова по улицам К. Либкнехта, Моисеева, далее по маршруту; в обратном направлении – с улицы 20 лет Октября по улице Ворошилова, далее по маршруту.


Чтобы оставить комментарий, необходимо войти или зарегистрироваться.

https://communa.ru/region/v_voronezhe_v_vykhodnye_budet_perekryto_dvizhenie_po_uchastku_ulitsy_kolesnichenko/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте