30.11.2012 20:21
  • 845
  • 0
  • 0
Регион

В воронежском водоканале проверили пожарную безопасность автотранспортного цеха

30.11.2012 20:21

В ООО «РВК-Воронеж» завершилась масштабная проверка автотранспорта на противопожарную безопасность.

В ООО «РВК-Воронеж» завершилась масштабная проверка автотранспорта на противопожарную безопасность.

Ежедневно инженер пожарной безопасности водоканала проверял каждую машину, которая выходила на рейс. Проверка проводилась тщательно и по многим критериям. В ходе проведенной работы замечаний и нарушений выявлено не было.

В арсенале ООО «РВК-Воронеж» находятся 270 единиц автотранспортной техники. Каждый день на линию выходят в среднем 160-170 машин. Каждая из них должна соответствовать не только техническим, но и противопожарным требованиям.

- Мы уделяем большое внимание пожарной безопасности на транспорте, - заявил генеральный директор ООО «РВК-Воронеж» Геннадий Иващенко. - Пожарная опасность автотехники обусловлена наличием горючих материалов, условий, благоприятных для образования горючей среды и источников возгорания, поэтому постоянный контроль каждой машины просто необходим. Любое возгорание легче предупредить, чем остановить. Мы стараемся исключить вероятность пожара, который может угрожать не только нашим сотрудникам, но и эффективности работы предприятия.

https://communa.ru/region/v_voronezhskom_vodokanale_proverili_pozharnuyu_bezopasnost_avtotransportnogo_tsekha/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте