14.01.2009 09:09
  • 1451
  • 0
  • 0
Регион

В Воронежском зоосаде родился дикобраз-альбинос

14.01.2009 09:09

В Воронежском зоосаде в семье дикобразов появился детеныш-альбинос. Его родители познакомились в 2008 году, невесту будущему папе привезли из Белгорода.

В Воронежском зоосаде в семье дикобразов появился необычный детеныш-альбинос, сообщает ИТАР-ТАСС. Как сообщила заместитель директора зоосада Светлана Нефедова, малыш абсолютно белого цвета, на нем нет ни одного темного пятнышка.

Родители новорожденного познакомились в минувшем году, когда сотрудники зоосада привезли будущему папе невесту из Белгорода. Животные подружились с первого дня, однако до самого дня рождения сотрудники зоосада не знали о том, что в новой семье будет прибавление, да еще с такой окраской.

Пока здесь не знают, какого пола детеныш, это станет известно только после того, как закончится карантин. Через две-три недели посмотреть на необычного дикобраза смогут и посетители зоосада, сказала Нефедова.

https://communa.ru/region/v_voronezhskom_zoosade_rodilsya_dikobraz-albinos/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте