Регион
Вести
08.11.2011 09:03
К выборам – со школьной скамьи | Для маленьких павловцев
К выборам – со школьной скамьи
В Воронежском институте МВД России прошла пятая областная олимпиада по основам избирательного законодательства. В ней приняли участие около 100 учащихся – представителей 12 команд – победителей районных и зональных олимпиад.
Первенство досталось ребятам из грибановской средней школы № 2, средней школы № 22 Воронежа и Козловской средней школы Бутурлиновского района.
Вячеслав ТКАЧЁВ
Для маленьких павловцев
В Павловском районе Воронежской области построят новый детский сад и отремонтируют школы и клубы. Серьёзные задачи стоят и по развитию здравоохранения.
С решением этих вопросов качество жизни павловцев улучшится. На средства муниципального бюджета проводятся реконструкция и ремонт в дошкольных учреждениях.
Так, 2012 году запланировано открытие нового детского сада на 80 мест, а в крупных населённых пунктах – дополнительных групп по 50 мест.
Ведётся ремонт сельских школ и домов культуры.
Светлана ШАМАКИНА
Источник: газета «Коммуна» № 169 (25797), 09.11.2011г.