27.06.2013 14:01
  • 1879
  • 0
  • 0
Регион

Воронежская и Борисоглебская епархия удостоена специального диплома Дня православной книги

27.06.2013 14:01

Издательский Совет РПЦ проанализировал итоги общецерковного празднования Дня православной книги в 2013 году.

Издательский Совет Русской Православной Церкви проанализировал итоги общецерковного празднования Дня православной книги в 2013 году.

Во внимание к приложенным трудам по организации и проведению цикла праздничных мероприятий специальных дипломов Дня православной книги-2013 удостоены четыре епархии – Воронежская и Борисоглебская, Московская (областная), Кемеровская и Прокопьевская, Калужская и Боровская.

Наибольшее количество мероприятий (399) в рамках празднования Дня православной книги было организовано и проведено Воронежской и Борисоглебской епархией. Об этом сообщила пресс-служба епархии.


Чтобы оставить комментарий, необходимо войти или зарегистрироваться.

https://communa.ru/region/voronezhskaya_i_borisoglebskaya_eparkhiya_udostoena_spetsialnogo_diploma_dnya_pravoslavnoy_knigi/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте