17.03.2008 10:35
  • 1005
  • 0
  • 0
Регион

Воронежский губернатор занял четвертое место в рейтингах компании «Медиалогия»

17.03.2008 10:35

Губернатор Воронежской области вошел в «Топ-10» глав регионов ЦФО РФ по количеству сообщений в местных СМИ, составленный по итогам февраля. Владимир Кулаков поднялся на одну строчку по сравнению с январем и оказался на четвертом месте рейтинга.

Губернатор Воронежской области Владимир Кулаков вошел в «Топ-10» глав регионов ЦФО РФ по количеству сообщений в региональных СМИ, составленный по итогам февраля в рамках совместного проекта ИА REGNUM и компании «Медиалогия».

Воронежский губернатор поднялся на одну строчку по сравнению с январем и оказался на четвертом месте рейтинга - в феврале региональные СМИ упоминали имя Владимира Кулакова 228 раз. Его опередили только мэр Москвы Юрий Лужков, губернатор Московской области Борис Громов и губернатор Ярославской области Сергей Вахруков.

Глава Воронежской области так же, как и в январе, занял четвертую строчку в рейтинге «Топ-10» глав регионов ЦФО РФ по индексу информационного благоприятствования, рассчитанному по сообщениям региональных СМИ с результатом 111,55.

https://communa.ru/region/voronezhskiy_gubernator_zanyal_chetvertoe_mesto_v_reytingakh_kompanii_-medialogiya/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте