28.04.2009 09:12
  • 3229
  • 0
  • 0
Регион

За чистые города и сёла

28.04.2009 09:12

В области прошёл субботник, в котором приняли участие тысячи воронежцев. Вот некоторые сообщения, поступившие из регисполкома партии «Единая Россия».

В Воронежской области прошёл субботник, в котором приняли участие тысячи воронежцев.

Вот некоторые сообщения, поступившие из регионального исполкома партии «Единая Россия».

В Бутурлиновском и Поворинском районах в этот день привели в порядок все мемориалы, памятники и братские могилы. В Репьевском районе в центре внимания были лесопосадки и родники. В Павловске и селах района прошли акции «Чистый город» и «Чистое село».

Состоялась генеральная уборка и в областном центре. В Левобережном районе убрана территория музея-диорамы, в Центральном районе - лесопарковая зона и территория детского оздоровительного центра «Парус надежды». Новые берёзки появились на аллее «Единство» на Адмиралтейской площади. Кстати, здесь «единороссы» организовали настоящий праздник, после которого всех угощали кашей и чаем, приготовленными на полевой кухне студентками ВГТУ.

На снимке: в сквере на улице Маршала Жукова в Воронеже.
Фото Михаила Вязового.

https://communa.ru/region/za_chistye_goroda_i_syela/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте