12.09.2012 09:03
  • 995
  • 0
  • 0
Регион

Жильё – молодым

12.09.2012 09:03

В Острогожском районе Воронежской области социальные выплаты на жилье получили уже 83 молодые семьи.

В Острогожском районе Воронежской области молодым специалистам вручили свидетельства о предоставлении социальной выплаты на строительство или приобретение жилья по Программе «Социальное развитие села до 2013 года».

Обладателями их стали четыре человека совершенно разных профессий, среди которых – тракторист, учитель в школе, фельдшер.

Глава Администрации Острогожского района Сергей Хорошилов поздравил молодые семьи и пожелал им счастья, любви, семейного благополучия в новых домах.

В общей сложности только в этом году по данной программе свидетельства получили 11 семей. А за время действия программы в целом социальные выплаты выданы 83 острогожским семьям.

Источник: газета «Воронежская неделя» № 37 (2074), 12.09.2012г.

https://communa.ru/region/zhilye_-_molodym_2/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте