Спорт
Баскетбол. Вяльцев в сборной
31.08.2007 09:01
Воронежским любителям баскетбола чемпионат Европы в Испании будет интересен еще и тем обстоятельством, что в заявочном списке сборной России значится их земляк Егор Вяльцев.
Воронежским любителям баскетбола предстоящий чемпионат Европы в Испании (стартует 3 сентября) будет интересен еще и тем обстоятельством, что в заявочном списке сборной России значится наш земляк Егор Вяльцев.
Егор выступает на позиции защитника, имеет тягу подключаться в атаки, частенько эффектно их завершает. Он уже был чемпионом Европы в составе юношеской сборной, сейчас его зафрахтовала команда «Урал-Грейт» (два года назад играл за ЦСКА). И, как видите, тренеры главной сборной страны сочли необходимым позвать его под свои знамена.