Спорт
Бежали к победе
05.07.2013 21:51
Радость этих двух милых девчонок из посёлка Слобода Бобровского района Воронежской области понять можно. Всего один год занимаются они спортивным ориентированием – и уже такой успех на областных Сельских играх.
|
Инна Малакеева и Настя Горохова
приехали домой с победой |
Спорт | Успех бобровских спортсменов на областных Сельских играх
Радость этих двух милых девчонок из посёлка Слобода Бобровского района Воронежской области понять можно. Лишь один год они занимаются спортивным ориентированием – и уже такой успех. Выпускница местной школы №1 Инна Малакеева заняла 3-е место в личном зачёте, а её подруга по команде, студентка экономического факультета ВГУ Настя Горохова 2-е место.
В целом же команда бобровских спортсменов стала победителем прошедших игр.
Спортивное ориентирование – универсальный вид спорта. Здесь надо не только быстро бегать, но и думать, куда бежать. Вот этим двум качествам и учит своих подопечных тренер на общественных началах Татьяна Лопатина. Не сосчитать, сколько тренировочных километров с компасом и картой в руках пробежали по лесным тропам, долинам и холмам Инна, Настя и их товарищи по команде Андрей Селиванов и Сергей Васильев. Были и неудачи, и травмы, и радость маленьких побед, а теперь дружная четвёрка завоевала большую победу. Они – лучшие ориентировщики Воронежской области. Поздравим их, и будем надеяться, что впереди у них будут и новые достижения.
Артём Дарьин
Источник: газета «Коммуна» № 96 (26118), 06.07.2013г.
Чтобы оставить комментарий, необходимо или .