15.01.2010 09:01
  • 1824
  • 0
  • 0
Спорт

Достижения .Романтика боёв

15.01.2010 09:01

Призером престижного всероссийского турнира по пейнтболу стала команда «Мираж» из Верхней Хавы (Воронежская область). В соревнованиях приняли участие 8 сильнейших команд страны.

Призером престижного всероссийского турнира по пейнтболу стала верхнехавская команда «Мираж»

Кубок «Рождественские встречи - 2010» проходил в Москве на базе спортивного клуба «Русский Легион». В соревнованиях приняли участие восемь сильнейших команд страны, в основном – московские: в столице гораздо больше финансовых возможностей заниматься этим видом спорта.
Из регионов померяться меткостью и ловкостью приехали команды «Мираж» (Верхняя Хава) и «Летающий Цирк Монти-Пайтон» (Волгоград).

С верхнехавскими пейнтболистами сражались игроки ведущих команд высшей лиги российского пейнтбола. И, надо признать, победа москвичам далась нелегко. Районная команда сумела всего за несколько лет громко заявить о себе, вошла в шестерку лучших команд страны. Над молодой командой в своёе время взял шефство верхнехавский «Агрохолдинг».

Его директор Антон Пермяков уверен, что вложения в команду окупятся уже сегодня, ведь пейнтбол - это не только спорт, который воспитывает подрастающее поколение, прививает элементы здорового образа жизни и заражает романтикой боевых действий. Благодаря победам этих ребят район может громко заявить о себе не только на областном, российском, но и на международном уровне.

Автор: Марина Калинина.

Источник: «Коммуна», № 4 (25435), 15.01.10г.

https://communa.ru/sport/dostizheniya_-romantika_boyev/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте