29.09.2010 09:37
  • 1647
  • 0
  • 0
Спорт

Это он, это он, самый быстрый почтальон!

29.09.2010 09:37

Региональный этап Всероссийской спартакиады среди сотрудников «Почты России», который состоялся на стадионе «Динамо» в Воронеже, был призван выяснить, кто из почтовиков самый сильный, быстрый и ловкий.

В преддверии Всемирного Дня почты, который отмечается 9 октября, воронежские почтовики померялись силами

Почтальона, как известно, ноги кормят. Поэтому почтовые работники просто обязаны быть в хорошей физической форме. Региональный этап Всероссийской спартакиады среди сотрудников «Почты России», который состоялся на стадионе «Динамо», был призван выяснить, кто из почтовиков самый сильный, быстрый и ловкий.

Состязались в мини-футболе, беге, стрельбе по мишеням и других видах спорта. Из работников двадцати пяти почтамтов области сформировали четыре команды.

Самой спортивной из них оказалась сборная Воронежского почтамта и автобазы, она заняла первое место. Представителей команды-победительницы наградили медалями и кубком. Остальные участники получили памятные подарки.

Кстати, подобные соревнования в Воронеже прошли впервые.

О том, что почтовикам дал опыт совместного активного отдыха, «Воронежской неделе» рассказала исполняющая обязанности директора Воронежского филиала «Почты России» Татьяна Веремьянина:

- Спортивный праздник – лучший способ сплотить коллектив и поделиться друг с другом отличным настроением. Хочется, чтобы он стал нашей доброй традицией.

Автор: Наталья Некрылова.

Источник: «Воронежская неделя», № 39 (1972),29.09.10г.

https://communa.ru/sport/eto_on-_eto_on-_samyy_bystryy_pochtalon/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте