Спорт
Футбол. Недолгое лидерство
13.12.2003 00:00
Воронежский «Рудгормаш» недолго значился в лидерах первенства Воронежской области среди команд первой группы. В субботнем туре он проиграл сопернику с очень длинным названием – «ВГАСУ – Ленинский район» – со счетом 0:1 и занял привычное для себя в этом сезоне второе место. А первую строчку турнирной таблицы вновь «оседлал» «Хопер», разгромивший в гостях россошанский «Спартак» – 6:1.
Воронежский «Рудгормаш» недолго значился в лидерах первенства Воронежской области среди команд первой группы.
В субботнем туре он проиграл сопернику с очень длинным названием – «ВГАСУ – Ленинский район» – со счетом 0:1 и занял привычное для себя в этом сезоне второе место. Правда, это самое ВГАСУ так разыгралось на исходе сезона, что может и догнать земляков (45 очков против 43).
Ну а первую строчку турнирной таблицы вновь «оседлал» «Хопер», разгромивший в гостях россошанский «Спартак» – 6:1. Теперь в активе команды 47 очков и очень впечатляющая разница забитых и пропущенных мячей – 81:23.
Николай ПРОВОТОРОВ.
© При перепечатке или цитировании материалов cайта ссылка на издания газетной группы «Коммуна» обязательна. При использовании материалов в интернете гиперссылка на www.kommuna.ru обязательна.