Спорт
Футбол. В здравом духе…
29.12.2007 04:00
| Восьмой журналистский турнир по мини-футболу «Здравый дух» на призы ОАО «Рудгормаш» по традиции прошел с участием четырех коллективов. |
Восьмой журналистский турнир по мини-футболу «Здравый дух» на призы акционерного общества «Рудгормаш» по традиции прошел с участием четырех коллективов. Три команды составлены из представителей воронежских «масс-медиа» и одна – из руководителей «Рудгормаша».
Заметим, что за эти годы переходящим кубком трижды владели журналисты и четырежды - команда машиностроителей. В этот раз она опять оказалась сильнее, обыграв три дружины масс-медиа с крупным счетом.
Кроме того, в программе праздника проводились конкурс на самого меткого пенальтиста – им стал Андрей Лепендин из «Воронежского курьера» (кстати, этого звания на подобных турнирах он добивается второй раз), и турнир по дартсу – его выиграл Андрей Золотухин, представляющий еженедельник «Версия».
В общем, устроители соревнований, как всегда, подошли к организации спортивного праздника со здоровым юмором, с присущей заводчанам щепетильностью и в … хорошей спортивной форме.