Спорт
«Мы сделаем всё возможное, чтобы достойно выступить в ФНЛ»
31.01.2011 16:46
Главный тренер ФК «Факел» и капитан команды направили благодарственную телеграмму на имя губернатора Воронежской области.
Главный тренер ФК «Факел» Константин Сарсания и капитан команды Дмитрий Лавлинский направили благодарственную телеграмму на имя губернатора Алексея Гордеева, сообщает Управление по взаимодействию со СМИ и административной работе Правительства Воронежской области .
«Хотим от всей души поблагодарить Вас за оказанные помощь и внимание, без всего этого не было бы решения бюро исполкома РФС. Мы считаем, что это общая победа. Это тот случай, когда мы можем сказать, что мы все вместе – это одна команда.
Хотим заверить Вас, что мы сделаем всё возможное, чтобы достойно выступить в ФНЛ и доставить радость Вам и всем нашим болельщикам».
В настоящее время команда находится на тренировочных сборах в Турции.