06.09.2013 10:00
  • 1118
  • 0
  • 0
Спорт

Самолет с хоккеистами ЦСКА совершил вынужденную посадку в аэропорту Воронежа

06.09.2013 10:00

Хоккеисты московского клуба ЦСКА прибудут в Загреб, чтобы провести матч с «Медвешчаком» - первый в сезоне, с опозданием.

Хоккеисты московского клуба ЦСКА 5 сентября отправились вчера на первый выезд в новом сезоне по маршруту Москва – Загреб – Минск – Донецк. 6 сентября им предстоит провести первый матч сезона – с «Медвешчаком».

Однако в столицу Хорватии армейцы прибудут с опозданием. Вылет самолета из Москвы по чартерному рейсу задерживался: как оказалось - закрыт коридор в воздушном пространстве одной из европейских стран. Из-за этого была совершена вынужденная посадка самолета с хоккеистами ЦСКА в аэропорту Воронежа.

После некоторого ожидания в здании местного аэровокзала ответственные лица воронежского аэропорта сообщили, что полет не может быть продолжен по техническим причинам. Было принято решение разместить команду в одном из воронежских отелей. В Загреб армейский клуб вылетит утром 6 сентября, сообщила пресс-служба ХК ЦСКА.


Чтобы оставить комментарий, необходимо войти или зарегистрироваться.

https://communa.ru/sport/samolet_s_khokkeistami_tsska_sovershil_vynuzhdennuyu_posadku_v_aeroportu_voronezha/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте