09.01.2012 14:14
  • 2100
  • 0
  • 0
Спорт

Шахматные баталии под Новый Год и Рождество. Воронеж и область

09.01.2012 14:14

В Воронежском областном шахматном клубе состоялись рождественские турниры по молниеносной игре памяти Леонида Матвиенко.

В областном шахматном клубе состоялись ставшие уже традиционными рождественские турниры по молниеносной игре памяти известного воронежского историка и шахматного журналиста Леонида Матвиенко.

В первом из них победу одержал кандидат в мастера Зелик Штейнер. На втором месте - кандидат в мастера Владимир Копытин. Третье-четвертое места разделили кандидаты в мастера Валерий Лысоконев и Владимир Грищенко. Во втором призовая тройка выглядит так: 1. Зелик Штейнер 2. Юрий Матвеенко 3. Владимир Копытин.

• • • • •

В Первенстве Лисок по классическим шахматам победил кандидат в мастера Евгений Гончаров. «Серебро» завоевал перворазрядник с двумя кандидатскими баллами Павел Новиков (Давыдовка). «Бронза» – в активе у перворазрядника Андрея Коровина.

В пятерку лучших также попали перворазрядник Виктор Межевикин и кандидат в мастера Виктор Коровин (все – город Лиски).

• • • • •

В Павловске прошел блицтурнир, победителем которого стал кандидат в мастера Андрей Скрыльников (Семилукский район Воронежской области). Вторым финишировал Александр Горбачев (Лискинский район). На третьей позиции - Андрей Михайленко (Воронеж).

В пятерке лучших также Леонид Губанов (Таловский р-он) и Алексей Ромащенко (Каменский район).

Александр Слепцов

https://communa.ru/sport/shakhmatnye_batalii_pod_novyy_god_i_rozhdestvo-_voronezh_i_oblast/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте