07.03.2009 09:14
  • 1848
  • 0
  • 0
Спорт

Спортсменка, отличница

07.03.2009 09:14

Когда несколько лет назад в селе Пугачи Аннинского района родилась идея открыть филиал детской спортивной школы по игре в бильярд, многие посмеивались: ну какой в селе бильярд?! Что это вам – Париж, Лондон, Берлин, Москва, Воронеж? Но сегодня в Пугачах в бильярд играют и дети, и взрослые. А шестиклассница Катя Лепинская с достоинством отстаивает спортивную честь села на самых высоких состязаниях.

Когда несколько лет назад в селе Пугачи Аннинского района родилась идея открыть филиал детской спортивной школы по игре в бильярд, многие посмеивались: ну какой в селе бильярд?! Что это вам – Париж, Лондон, Берлин, Москва, Воронеж?

Но сегодня в Пугачах в бильярд играют и дети, и взрослые. А шестиклассница Катя Лепинская не просто давно уже на «ты» с шарами и кием, но и с достоинством отстаивает спортивную честь села на самых высоких состязаниях. Она уже стала лучшей среди спортсменок области в возрасте до 18 лет, а впереди у неё – новые высоты.

Кстати, и в школе Катя – круглая отличница!

https://communa.ru/sport/sportsmenka-_otlichnitsa/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте