Спорт
В спортивной команде – замена
23.10.2007 10:15
| Руководитель управления по физкультуре и спорту Воронежской области Павел Брязгунов подал заявление об отставке с формулировкой «по собственному желанию по достижению пенсионного возраста». И оно удовлетворено в администрации области. |
Руководитель областного управления по физкультуре и спорту Павел Брязгунов подал заявление об отставке с формулировкой «по собственному желанию по достижению пенсионного возраста», и оно удовлетворено в администрации области.
Как сообщил вчера «Коммуне» вице-губернатор Владимир Кобяшев, отставка обусловлена, в том числе, и претензиями в части реализации федеральных программ, связанных со строительством спортсооружений.
Предположения о том, кто возглавит спортивную отрасль области, в администрации пока оставляют без комментариев – по крайней мере, до возвращения губернатора из зарубежной командировки.