Спорт
В Воронеже прошли соревнования по стрельбе среди силовых структур
19.02.2011 15:38
Представители 9 силовых ведомств Воронежской области приняли участие в Первенстве по стрельбе из пистолета Макарова.
В тире спорткомплекса «Динамо», накануне Дня защитников Отечества прошло лично-командное Первенство по стрельбе из пистолета Макарова среди представителей девяти силовых ведомств Воронежской области.
В соревнованиях участвовали 50 самых метких силовиков, имеющих большой опыт участия в различных турнирах по стрельбе из боевого оружия.
Лучший результат среди представителей ГУВД показала старший лейтенант милиции 24-летняя Валентина Кислова, соревновавшаяся за победу в личном первенстве среди женщин. Валентина набрала 149 очков из 200 возможных. Она уверенно заняла третье место, уступив победительнице всего три очка.
Валентина Кислова служит в Управлении вневедомственной охраны при УВД по городу Воронежу. Она – мастер спорта по стрельбе из боевого оружия, неоднократный финалист чемпионатов МВД России по этому виду спорта.
В общекомандном зачете команда ГУВД стала четвертой, уступив спортсменам из УФСКН, УФСБ И УФСИН.