Спорт
В Воронеже пройдут областные соревнования по художественной гимнастике
02.05.2013 16:19
Проведение Первенства Воронежской области по художественной гимнастике приурочено к празднованию Дня Победы.
7 и 8 мая на базе учебно-спортивного комплекса Воронежского государственного института физической культуры им. В.И. Сысоева (ул. Средне-Московская, 72) будут проходить соревнования по художественной гимнастике.
Проведение Первенства Воронежской области по художественной гимнастике приурочено к празднованию Дня Победы.
Соревнования проводятся Воронежской региональной федерацией художественной гимнастики совместно с Управлением физической культуры и спорта и Молодежным правительством Воронежской области.
В мероприятии примут участие более 100 сильнейших гимнасток Воронежской области, выступающих по младшим разрядам. Гимнастки от 6 лет и старше будут бороться за титул чемпионки области. А девочки, выступающие по первому разряду и КМС, по результатам данных соревнований попадут в сборную команду области, которая примет участие во всероссийских соревнованиях.
Закрытие соревнований и награждение победителей состоятся 8 мая на базе учебно-спортивного комплекса ВГИФК. Начало - в 18:00.
Чтобы оставить комментарий, необходимо или .