21.06.2011 11:17
  • 2315
  • 0
  • 0
Спорт

Воронежец Вадим Часовских в очередной раз стал чемпионом России по кикбоксингу

21.06.2011 11:17

Воронежскую область представляла команда в составе пяти человек. Воронежцам удалось завоевать немало призовых мест в разделе К1 – самом жестком формате соревнований. Вадим Часовских стал победителем в весе до 54кг.

Соревнования Чемпионата России по кикбоксингу проходили в Волгограде с 13 по 18 июня.

Воронежскую область представляла команда в составе пяти человек. Воронежцам удалось завоевать немало призовых мест в разделе К1 – самом жестком формате соревнований.

Как сообщает Управление физической культуры и спорта Воронежской области, победителем в весе до 54кг стал Вадим Часовских (тренируется у старшего тренера сборной области по кикбоксингу Фарзиева Фуад-Фарума).

В этой же весовой категории воронежец Алексей Косарев завоевал «бронзу». Павел Титов стал третьим в весе до 71 кг, проиграв только один бой из четырех Заслуженному мастеру спорта России, который и завоевал чемпионский титул.

Анна Мокроусова стала бронзовым призером чемпионата в весе до 56 кг.

Александра Ордина (чемпионка России 2010 года по К-1) в этот раз выступила неудачно, проиграв один из первых поединков и завоевав в итоге 5-6-е место в весе до 60 кг.

https://communa.ru/sport/voronezhets_vadim_chasovskikh_v_ocherednoy_raz_stal_chempionom_rossii_po_kikboksingu/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте