16.05.2012 15:12
  • 1047
  • 0
  • 0
Спорт

Воронежская спортсменка стала второй в велогонке «Гран-При Майкопа»

16.05.2012 15:12

Оксана Козончук, выступавшая в составе сборной России, уступила напарнице по команде какие-то доли секунды.

В Адыгее завершилась женская Международная однодневная шоссейная велогонка «Гран-при Майкопа». В ней приняли участие 66 спортсменок из 11 клубов России, Украины и Белоруссии. Девушки преодолели 107,8 км в групповой гонке по Майкопу.

Как сообщает Центр спортивной подготовки сборных команд Воронежской области, второй финишную черту пересекла воронежская велогонщица Оксана Козончук (тренер – Анатолий Козончук), которая выступала в составе сборной России. Доли секунды воронежская спортсменка уступила напарнице по команде Анастасии Чулковой.

Оксана Козончук входит в число сильнейших гонщиц страны и является претендентом на попадание в Лондон именно в шоссейной программе. Однако главные старты, на которых определиться состав национальной команды, еще впереди.

https://communa.ru/sport/voronezhskaya_sportsmenka_stala_vtoroy_v_velogonke_-gran-pri_maykopa/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте