18.10.2011 14:42
  • 1586
  • 0
  • 0
Спорт

Воронежская спортсменка завоевала «золото» Чемпионата Федерации атлетического фитнеса России

18.10.2011 14:42

Дебютантка чемпионата Марина Бекоева завоевала золотую медаль среди женщин в самой престижной – «тяжелой» – категории.

В Балашихе состоялся Национальный чемпионат Федерации атлетического фитнеса России (официального представительства WFF-WBBF (World Fitness Federation, World Body Building Federation) в России).

Среди женщин в самой престижной – «тяжелой» – категории золотую медаль завоевала дебютантка чемпионата - Марина Бекоева из Воронежа. Как сообщает Центр спортивной подготовки сборных команд Воронежской области, для победы в абсолютной категории Марине не хватило всего двух баллов.

24-летную спортсменку тренирует известный профессиональный культурист, призёр чемпионатов мира и Европы Эдуард Ларин. Наставник Бекоевой в соревнованиях не участвовал, однако без наград не остался: от Федерации атлетического фитнеса России Эдуарду Ларину вручили диплом и кубок первой степени – за популяризацию и развитие бодибилдинга в стране.

По итогам чемпионата Марина Бекоева прошла отбор в национальную сборную, которая 2-6 ноября примет участие в Международных соревнованиях WFF-WBBF среди любителей и профессионалов в Австрии и Словакии.

https://communa.ru/sport/voronezhskaya_sportsmenka_zavoevala_-zoloto-_chempionata_federatsii_atleticheskogo_fitnesa_rossii/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте