12°
г. Воронеж

Облачно С Прояснениями, ветер восточный 4 м/с.

• Днём пасмурно, +17°…+19°, ветер юго-восточный 6,4 м/с.

• Вечером облачно с прояснениями, +14°…+18°, ветер юго-восточный 3,8 м/с.

• Ночью облачно с прояснениями, +12°…+13°, ветер юго-восточный 3,3 м/с.

• Утром пасмурно, +11°…+17°, ветер юго-восточный 6 м/с.

  • $ 76,81
  • € 89,66
05.12.2003 00:00
  • 2369
  • 0
  • 0
Спорт

Женская «Энергия» – 2005

05.12.2003 00:00

В первенстве России по футболу среди женских команд первого дивизиона принимают участие восемь клубов. Вот они: 1. «Виктория» (Белгород). 2. «Анненки» (Калуга). 3. «Балтия-Локомотив» (Калининград). 4. «Есения» (Рыбинск). 5. «Жемчужина» (Ижевск). 6. «Искра» (Санкт-Петербург). 7. «Аврора» (Санкт-Петербург). 8. «Энергия» (Воронеж).Состав команды «Энергия»: президент...



В первенстве России по футболу среди женских команд первого дивизиона принимают участие восемь клубов. Вот они: 1. «Виктория» (Белгород). 2. «Анненки» (Калуга). 3. «Балтия-Локомотив» (Калининград). 4. «Есения» (Рыбинск). 5. «Жемчужина» (Ижевск). 6. «Искра» (Санкт-Петербург). 7. «Аврора» (Санкт-Петербург). 8. «Энергия» (Воронеж). Состав команды «Энергия»

Президент – Эдуард Иванович Саенко

Главный тренер – Михаил Иванович Саенко

Тренер-консультант – Иван Васильевич Саенко

Тренеры – Владимир Васильевич Васильев, Сергей Федорович Дрожжин.

Вратари – Ольга Свинухова (1969), Елена Шипунова (1984).

Защитники – Людмила Бубнова (1982), Светлана Кайгородова (1988) – ДЮСШ (Красноярск), Наталья Мухина (1981), Любовь Мысник (1970), Елена Неудачена (1986) – ДЮСШ (Красноярск), Светлана Никольская (1982), Вера Струкова (1981), Тамара Старовойтова (1989) – ДЮСШ (Красноярск), Марина Саенко (1975), Надежда Федоровских (1985), Анастасия Ярушина (1984).

Полузащитники – Ирина Василюк (1985) – «Киевская Русь» (Киев, Украина), Елена Володина (1989) – ДЮСШ (Красноярск), Алевтина Зубова (1989), Нина Матвеева (1984), Сабрина Раштеттер (1987) – «Санд» (Германия), Оксана Рябиничева (1990) – ДЮСШ (Красноярск).

Нападающие – Надежда Босикова (1972), Раиса Давыдок (1984), Наталья Носова (1983). Дарья Шальмина (1988), Александра Шкаранда (1988). КАЛЕНДАРЬ ИГР

1 круг 14 мая (суббота) «Есения» – «Энергия» 20 июня (понедельник)

«Анненки» – «Энергия» 23 июня (четверг)

«Энергия» – «Балтия-Локомотив»26 июня (воскресенье)

«Энергия» – «Жемчужина» 26 июля (вторник)

«Жемчужина» – «Энергия» 2 круг

3 августа (вторник)

«Энергия» – «Виктория» 7 августа (воскресенье)

«Искра» – «Энергия» 10 августа (среда)

«Аврора» – «Энергия» 16 августа (вторник)

«Балтия-Локомотив» – «Энергия»27 августа (суббота)

«Энергия» – «Искра» 30 августа (вторник)

«Энергия» – «Есения» 17 сентября (суббота)

«Энергия» – «Аврора» 20 сентября (вторник)

«Энергия» – «Анненки»
© При перепечатке или цитировании материалов cайта ссылка на издания газетной группы «Коммуна» обязательна. При использовании материалов в интернете гиперссылка на www.kommuna.ru обязательна.

https://communa.ru/sport/zhenskaya-energiya-2005/
Поделиться
Класснуть